你的位置:首页 > 留言问答 > 意见建议

[意见建议] 寻根问祖

信件编号 GPF202012824759 信件类型 意见建议
来信人 寻** 信件日期 2020年12月2日
处理状态
等待处理
处理时间
信件内容 留言标题:寻根问祖 留言时间:2020-3-25 10:37:31 留言类别:[寻根问祖] 留言IP: 192.168.108.100 留言内容: 只知道我爷爷那辈是从江西省南城县来福建的。家里供奉的是天水堂 想寻根问祖,想知道南城有祠堂没。回去祭拜一下 等待回复处理中……
处理结果
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 家族机构 | 网站栏目 | 家族网站

网站版权:上官家族网站版权所有

主办单位:信息联络部主办

网站邮箱:sgywoksgmj@126.com 

网站电话:13805244902

网站管理:上官衍卫

党政机关政府网站找错