你的位置:首页 > 留言问答 > 意见建议

[意见建议] 寻找江西省南城县的亲戚-2

信件编号 GPF202012782601 信件类型 意见建议
来信人 寻** 信件日期 2020年12月2日
处理状态
等待处理
处理时间
信件内容 寻找江西省南城县的亲戚 留言时间:2020-3-25 11:04:53 留言类别:[寻根问祖] 留言IP: 192.168.108.100 留言内容: 我太爷爷那一辈是从江西省南城县迁移到福建省建瓯市的。只知道供奉的是天水堂。没有家谱只知道留下的地址是江西省南城县北门外万家排3号的地址。 官志荣:18020999959 已结办 回复单位:[网站] 回复时间: 2020-11-25 11:48:18 留言回复: 请和福建联系,电话:上官步辉13609586450 微信同号 上官钰林13850159500微信号:gylin107 ............................................
处理结果
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 家族机构 | 网站栏目 | 家族网站

网站版权:上官家族网站版权所有

主办单位:信息联络部主办

网站邮箱:sgywoksgmj@126.com 

网站电话:13805244902

网站管理:上官衍卫

党政机关政府网站找错